Комплексная программа юридической защиты и психологического консультирования

  • размер шрифта
Оцените материал
(10 голосов)

Две руки.

Два универсальных символа помощи.

Два направления поддержки, за которыми вы можете к нам обратиться.

В стрессовой ситуации, когда люди вынуждены защищать свои права в суде, необходима помощь не только квалифицированного адвоката, но психологическая поддержка. Адвокат, профессионально обеспечит защиту ваших прав, составит претензию, подаст иск в суд. Психолог поможет вам найти в себе ресурсы, чтобы справиться с возникшими трудностями, и сохранить эмоциональное равновесие. 

Помощь в решении проблем по уголовным, гражданским и административным делам:

Во время уголовного и административного преследования человек часто подвергается давлению и манипуляциям со стороны государственных органов. Адвокат легко определит, насколько обоснованы требования оппонентов, выявит нарушения законодательства и выстроит защиту таким образом, что планы недоброжелателей по вашей дискредитации окажутся невыполнимыми. С поддержкой психолога вам будет легче совладать с отрицательными эмоциями, а также выработать стратегию противодействия манипуляциям.

В случае семейных разногласий психолог особенное внимание уделяет мирному, досудебному урегулированию споров. Чувствуя обиду и разочарование, очень сложно принять взвешенное решение. Важно разобраться: что происходит в ваших отношениях? Возможно, это временные трудности, преодолев которые, пара может выйти на совершенно новый, более зрелый уровень (подробнее смотрите в статье «Химия чувств: эмоциональные отношения мужчины и женщины»).

Если, несмотря на все усилия, сохранить семью не представляется возможным, и к мирному решению спора прийти не удается – мы окажем содействие в оформлении документов для расторжения брака, раздела имущества, взыскания или изменения размера алиментов и др., поможем обратиться в необходимые инстанции для защиты ваших интересов.

Программа:

Стоимость психологической консультации в рамках программы 1200 рублей. Совместно с психологом клиент решает: будет ли это 1-2 консультации или глубокая, продолжительная по времени работа (в методе позитивной психотерапии в среднем это 25-40 консультаций).

Консультация адвоката по телефону – бесплатно. Оплата дальнейшей работы рассчитывается в зависимости от сложности дела.

Вы можете отправить заявку на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , и мы вскоре свяжемся с вами, чтобы определить время консультации.

Услуги:

Мы работаем с ведущими экспертными учреждениями г. Хабаровска и благодаря слаженной работе защитим ваши права в гражданском, административном и уголовном процессе.

ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ (произведений науки, литературы, искусства, компьютерных программ, баз данных; договоры авторского заказа; иски по делам о нарушении авторских прав).

ЗАЩИТА ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ (опровержение порочащей информации, возмещение морального ущерба и материальных потерь).

ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ (признание права собственности на жилое помещение; признание сделки недействительной; раздел жилого помещения;признание права пользования жилым помещением; вселение в жилое помещение; выселение из жилого помещения; приватизация).

СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ (брачный договор; имущественные вопросы; взыскание алиментов; определение порядка общения с ребенком).

ТРУДОВЫЕ СПОРЫ (восстановление на работе; изменение формулировки основания увольнения, взыскание заработной платы за время вынужденного прогула; взыскание невыплаченной заработной платы; представление интересов работодателя).

СПОРЫ ПО ДТП (обжалование постановлений об административном правонарушении; представление интересов в страховых компаниях; защита при производстве дознания, предварительного следствия и в суде по уголовным делам; возмещение ущерба).

СПОРЫ С КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ (пресечение неправомерных действий кредиторов, реструктуризация долга, снижение штрафов за просрочку платежа, помощь поручителям по невозвращенным и просроченным кредитам).

УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА (представление интересов потерпевшего; работа до возбуждения уголовного дела; защита обвиняемого в ходе предварительного расследования; подсудимого в суде первой инстанции; представление в кассационной и надзорной инстанции).

Заявку на консультацию можно отправить на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

 

с уважением,

адвокат Мотора Дмитрий
психолог Мотора Ольга

Copyright © Ольга Мотора, март 2016 г.

 

2241

1 Комментарий

Комментарии через Вконтакте

Комментарии через Фейсбук