Ольга Мотора

Ольга Мотора

litora aptent lacinia tempus gravida luctus maecenas fusce aptent, imperdiet luctus aliquet fringilla class donec class praesent fermentum, malesuada fermentum phasellus primis libero class interdum.

Адрес сайта: http://nuevvo.com

На третью годовщину свадьбы мой обожаемый муж сделал мне чудесный подарок – мы побывали на грандиозном концерте "Roxette" в Хабаровске. Что может быть романтичнее?

Очень здорово, что наш город может принимать у себя музыкантов международного уровня. Мари Фредрикссон и Пер Гессле выступали с целой командой, которая оказалась очень веселой и артистичной! Во всем чувствовался профессионализм, тщательная подготовка и, наверное, особая шведская педантичность.

Душевный выдался вечер пятницы. Большая благодарность каналу «Культура» за трансляцию телеверсии спектакля «Дальше – тишина». Это очень грустная история о пожилых супругах, которые нежно любят друг друга вот уже 50 лет, но из-за задолженности банку и жестокости собственных детей должны расстаться с домом. И друг с другом… Навсегда…
Ростислав Плятт и Фаина Раневская – совершенно космический тандем! Есть ли сейчас актеры, способные так играть? Сколько глубины и сколько таланта! Одной репликой передаётся целая жизнь!

Увидев письмо из дома престарелых, героиня Раневской опережает своего сына и сама заводит разговор о переезде в приют.

www.olgamotora.ru

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

skype: olga.motora100

 

Мои публикации на "Психологи на b17@": http://www.b17.ru/motora/

 

 

 

Две руки.

Два универсальных символа помощи.

Два направления поддержки, за которыми вы можете к нам обратиться.

В стрессовой ситуации, когда люди вынуждены защищать свои права в суде, необходима помощь не только квалифицированного адвоката, но психологическая поддержка. Адвокат, профессионально обеспечит защиту ваших прав, составит претензию, подаст иск в суд. Психолог поможет вам найти в себе ресурсы, чтобы справиться с возникшими трудностями, и сохранить эмоциональное равновесие. 

Помощь в решении проблем по уголовным, гражданским и административным делам:

Во время уголовного и административного преследования человек часто подвергается давлению и манипуляциям со стороны государственных органов. Адвокат легко определит, насколько обоснованы требования оппонентов, выявит нарушения законодательства и выстроит защиту таким образом, что планы недоброжелателей по вашей дискредитации окажутся невыполнимыми. С поддержкой психолога вам будет легче совладать с отрицательными эмоциями, а также выработать стратегию противодействия манипуляциям.

В случае семейных разногласий психолог особенное внимание уделяет мирному, досудебному урегулированию споров. Чувствуя обиду и разочарование, очень сложно принять взвешенное решение. Важно разобраться: что происходит в ваших отношениях? Возможно, это временные трудности, преодолев которые, пара может выйти на совершенно новый, более зрелый уровень (подробнее смотрите в статье «Химия чувств: эмоциональные отношения мужчины и женщины»).

Если, несмотря на все усилия, сохранить семью не представляется возможным, и к мирному решению спора прийти не удается – мы окажем содействие в оформлении документов для расторжения брака, раздела имущества, взыскания или изменения размера алиментов и др., поможем обратиться в необходимые инстанции для защиты ваших интересов.

Программа:

Стоимость психологической консультации в рамках программы 1200 рублей. Совместно с психологом клиент решает: будет ли это 1-2 консультации или глубокая, продолжительная по времени работа (в методе позитивной психотерапии в среднем это 25-40 консультаций).

Консультация адвоката по телефону – бесплатно. Оплата дальнейшей работы рассчитывается в зависимости от сложности дела.

Вы можете отправить заявку на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , и мы вскоре свяжемся с вами, чтобы определить время консультации.

Услуги:

Мы работаем с ведущими экспертными учреждениями г. Хабаровска и благодаря слаженной работе защитим ваши права в гражданском, административном и уголовном процессе.

ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ (произведений науки, литературы, искусства, компьютерных программ, баз данных; договоры авторского заказа; иски по делам о нарушении авторских прав).

ЗАЩИТА ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ (опровержение порочащей информации, возмещение морального ущерба и материальных потерь).

ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ (признание права собственности на жилое помещение; признание сделки недействительной; раздел жилого помещения;признание права пользования жилым помещением; вселение в жилое помещение; выселение из жилого помещения; приватизация).

СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ (брачный договор; имущественные вопросы; взыскание алиментов; определение порядка общения с ребенком).

ТРУДОВЫЕ СПОРЫ (восстановление на работе; изменение формулировки основания увольнения, взыскание заработной платы за время вынужденного прогула; взыскание невыплаченной заработной платы; представление интересов работодателя).

СПОРЫ ПО ДТП (обжалование постановлений об административном правонарушении; представление интересов в страховых компаниях; защита при производстве дознания, предварительного следствия и в суде по уголовным делам; возмещение ущерба).

СПОРЫ С КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ (пресечение неправомерных действий кредиторов, реструктуризация долга, снижение штрафов за просрочку платежа, помощь поручителям по невозвращенным и просроченным кредитам).

УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА (представление интересов потерпевшего; работа до возбуждения уголовного дела; защита обвиняемого в ходе предварительного расследования; подсудимого в суде первой инстанции; представление в кассационной и надзорной инстанции).

Заявку на консультацию можно отправить на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

 

с уважением,

адвокат Мотора Дмитрий
психолог Мотора Ольга

Copyright © Ольга Мотора, март 2016 г.

 

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга Мотора, я – психолог и бизнес-тренер. На страницах моего блога вы найдете множество полезной информации о том, как использовать психологические знания для продвижения бизнеса, улучшения отношений с близкими и саморазвития.

В 2008 году я с отличием окончила Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет; специальность: психолог, преподаватель психологии. Также я прошла обучение базовому курсу по позитивной психотерапии, в результате которого получила международный сертификат и главное – возможность использовать этот метод своих консультациях.

Я постоянно стремлюсь приобретать новые знания и повышать свой профессиональный уровень. В наш век, когда темп жизни увеличивается со сверхзвуковой скоростью, быть в курсе современных тенденций просто необходимо.

Несколько лет я работала психологом психологической лаборатории, благодаря чему наработала опыт в главных сферах психологической деятельности: диагностика, коррекция, консультирование и просвещение. Сейчас я успешно применяю полученный опыт и знания для целей бизнеса. Моя востребованность как психолога в бизнес-среде повлияла на решение освоить профессию бизнес-тренера. В 2013 году я прошла курс профессиональной переподготовки по специальности бизнес-тренер коммерческих организаций, что, безусловно, обогатило мой профессиональный инструментарий. Подробнее о моем образовании можно узнать из раздела блога «Достижения».

Я уже много лет счастлива в браке. Мой муж – адвокат, и вместе мы создали программу комплексного психолого-юридического сопровождения клиентов. Ведь человеку в сложной ситуации, когда нужно отстаивать свои интересы в суде, требуется не только квалифицированная юридическая, но психологическая поддержка.

С профессиональной точки зрения мне больше всего интересны темы любви, семьи и отношений. На страницах своего блога я буду писать об эмоциональных процессах в паре, кризисах и способах их преодоления, принципах решения конфликтных ситуаций.

Кроме того, так как я плотно сотрудничаю с собственниками компаний, в моём блоге вы также найдете статьи о психологических знаниях, которые работают на бизнес и помогают найти баланс между семьёй и карьерой.
Слово «психология» имеет в составе греческий корень «психе», или «душа». Может быть, поэтому в мой блог гармонично вписались заметки о том, что меня вдохновляет и трогает за душу: искусстве, творчестве, интересных людях, важных событиях из жизни.

Итак, условно статьи моего блога можно разделить на 3 группы:
Отношения
Бизнес
Вдохновение

Все материалы содержат удобно представленную и легко применимую на практике информацию. В комментариях вы всегда можете поделиться впечатлениями, мыслями и опытом. Желаю вам приятного знакомства с блогом!


Мотора Ольга:
психолог, преподаватель психологии, базовый консультант позитивной психотерапии, автор и ведущая тренингов по укреплению семейных отношений.

Сфера профессиональных интересов: любовь, семья и личностное развитие.
Провожу психодиагностические исследования с составлением личностного портрета и выдачей индивидуальных рекомендаций.
Психологическая помощь и поддержка в ситуациях:
• Конфликты и кризисы в супружеских отношениях.
• Конфликты с родственниками жены/ мужа.
• Развод, судебные разбирательства.
• Трудности с зачатием.
• Проблемы в детско-родительских отношениях.
• Агрессивность, делинквентное (преступное) поведение подростков.

Автор и ведущая тренинга «Формула семейного счастья: как построить действительно зрелые отношения».

ОБРАЗОВАНИЕ

ОСНОВНОЕ:
2003-2008 - Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет.
Факультет: психология; специальность: психолог, преподаватель психологии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ:
• Апрель 2013 – «Достижение максимума» – ведущий Брайан Трейси (США);
• Сентябрь 2012 - Февраль 2013 – Дальневосточный Институт Международного Бизнеса, ТАПЦ «Про-Актив», программа профессиональной переподготовки «Бизнес-тренинг в организации. Теория и практика», специализация: бизнес-тренер;
• Июль 2010 – «Позитивный коучменеджмент» – ООО «Центр Позитивной Психотерапии», тренер Максим Гончаров (г. Хабаровск);
• Декабрь 2007 – Март 2008 – «Базовый курс по позитивной психотерапии» с получением международного сертификата – ООО «Центр Позитивной Психотерапии» (г. Хабаровск).

Copyright © Ольга Мотора, март 2016 г.

Страница 5 из 5